Юлия Лобынцева

В какую страну ехать жить лучше и почему?

США, Канада, Австралия, Германия или что их похожих развитых стран "первого" мира.

Роман

Австралия

Ирина Липейкене

надоел ты уже тут тролль. вместо того чтобы убивать тут время на свои идиотские по бессмысленности вопросы лучше бы иностранный язык учил и учился бы на нужную на западе специальность!

Валентина Югай

Прежде, чем выбирать страны, поинтересуйтесь, пустят Вас туда? Потому что границы, заборы, иммиграционные законы.

Екатерина Иванова

В Молдавию, на вес золота будешь : там уже никого не осталось )))

Аслан Абаев

к евреям - быстрее маству научитесь

Алишер Назаров

Канада, безупречно. Хорошие условия для проживания климат жильё географическте место расположения.

Александр Омельченко

Канада и Австралия конечно лучше США и Генрмании так как эти страны та же Великобритания. Как Гаваи считаются 51 штатом Америки так и канада с австралией считаются продожнением острова. Со всеми английскими законми и пр. Глава государств у них английская королева. А в Англии точнее в Великобритании всегда лучше чем в Америке.
Но это так для справки. Самое лучшее это ехать жить только в Финляндию. Во первых самая богатая сейчас страна в Европе. К русским неплохо относятся. И самое главное всегда можно найти работу и получать просто огромные деньги. Нигде в мире больше так не заработаешь. Конечно не считая Сингапура и Японии, но там одни китайцы.

Владимир Тарханов

В Канаду лучше всего! Если пустят, конечно, у них там с этим строго)))

Юлия

Я бы в канаду или США уехал австралия далеко

Nikosgr Ang

В Германию Вы можете приехать, если по национальности еврей\-ка,
немец\немка, и при этом хорошо говорите по-немецки. О ПМЖ в иные
страны Вам расскажут в посольствах. Может, даже обрадуются....