Роман Суриков

Можно ли жить в Америке если так хочется? И куда лучше ехать?

Вишенка Ник

Вас ждут там что ли сидите уже на родине

Александр Ермишко

Можно жить в Америке если хочется. Но правильней пора учиться и начинать жить в России не хуже, чем в Америке.

Дмитрий Юдин

Можно, если у Вас есть основания для получения статуса постоянного жителя США. Т. е. если там есть близкие родственники, или Вы нашли там работу, или вышли замуж за американца, или вложили 500 тыс. долларов в американскую экономику, или обладаете исключительными способностями, или получили статус беженца. В остальных случаях - нет, нельзя, по крайней мере на законных основаниях.

Ехать лучше туда, где для Вас есть работа.

Коля

Нужно ещё,чтоб и Америке захотелось!

Антонина Яхонтова

Жить-то везде можно, только как?