Ел
Елка

где в америке лучше всего жить

Oksna

в Америке везде просто ОФИГЕННО, ПРЕКРАСНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕ!
P.S. Но лучше всего на свете жить в Англии

Ольга Сучкова

В Америке везде хоршо, если моСК есть. (спинной и костный не считается)

Вероника Лукьянова

в своем собственном и полностью оплаченном доме

Vladimir Kir'yazev

опять началось?

Александр Бисяев

В Аляске. Там решать скоро будем территориальный вопрос.

Гу
Гульнур

В любом месте, если у тебя там ЕСТЬ приличная постоянная работа.

Михаил Печаткин

Лучше КОМУ? Если Вам нужно работать -- это одна история, если у Вас свой бизнес -- другая, если у Вас куча денег и Вы живете в свое удовольствие на проценты -- совсем третья.

Та же вода с климатом. Кому-то нравится Финикс (круглый год жара и сушь) , кому-то Сиэтл (дождь через день) , кому-то Майами, кому-то Теллурид с Вейлом...

Александр

Лучше жить там, где есть работа. Так, что сначала лучше найти работу.

Наталья Лазарева

В Америке лучше вообще не жить.

Св
Светлана

С мешком денег - ВЕЗДЕ!

Ольга Гараева

там где есть хорошо оплачиваемая работа, даже если эо на аляске- стоимость билетов доступная и можно проводить отпуск где угодно

Anton Bezverkhy

Калифорния! Любой город! У меня сестра там живет в Сан Франциско уже 7 лет и ей все очень нравится! объехала всю Америку, но здесь говорит лучше всего! Хотя в Майами тоже красиво, но это только так на отдых, а не жить.. . тем более он, как Венеция, под воду уходит с каждым годом!

Павел Пащенко

В Фергюссоне...