На
Наталья

В какую страну ехать мне

Я всё спрашиваю про гражданство и страны, а главного я не говорил. Я стартапер. Работаю на себя, но компании не имею (стартап у меня) . Жену пока заводить не собираюсь (выгуливать придёться) и по рабочей визе тоже (уже есть работа ввиде своего стартапа) . Куда меня пустят с таким расскладом в страны "первого" мира?

Не надо говорить Израиль (я сейчас в нём живу и он отстой) , Эфиопия, Буркина Фасо и другие анальные шалости...

Елена

Вам могут дать ПМЖ без права на работу в Австрии или Бельгии или Мальте. Но. Нужно иметь пассивные доходы в десятки или даже сотни тысяч евро в год. И еще нужно иметь недвижимость в собственности или долгосрочной аренде в стране. Если есть 1 миллион фунтов можно переехать в Англию.

Если вы таких доходов не имеете - живите в своем Израиле. И прекратите уже спрашивать который раз одно и тоже!

Светлана Комова

Не скажу Не скажу

Ай
Айгуль

Обычно владельцы потенциально успешных стартапов начинают с Азии. Например, в Китае можно жить очень неплохо и очень дешево

Ульяна

Из Израиля очень многие переехали в Канаду.

Альфия Саитова

В Черногории либерально и без визы, недвижимость дешево.

Анна Боровкова

я тоже живу в израиле. но в отличии от тебя реально оцениваю положение вещей. такие как ты и здесь никому не нужны.