Екатерина Кондрашова

В какую страну лучше эмигрировать?

Лёня Быченков

В любую, куда возьмут

Лидия Рослая

Ты проснулась однажды утром и решила: ,,А дай-ка я имигрирую! "
А то, что на это нужны основания, мало твоего желания, надо еще и желание принимающей стороны. А для этого, нужно высшее образование, востребованная профессия, ну и деньги, много денег.

Mariya Petrova

Куда вам лучше уехать, знаете вы только сами. Есть возможность, съездите в эту страну и посмотрите, как живёт там народ.

Иван Ветров

в троллию таким как ты троллям и ученикам лучше эмигрировать!

Евгения

мне кажется в европу уже не актуально, особенно, когда Россия применила серьезные санкции им. опять же, мое мнение, европа-это глянцевая обложка журнала, открываешь, а читать то нечего, только поверхностная показуха, а что внутри твоиться....

Алла Маракуца

Странный вопрос.. . А кто эмигрирует и что значит "лучше"? Одно дело, когда у Вас есть куча денег достаточного размера, чтобы жить на проценты. Другое дело, когда Вы готовы открыть собственный бизнес или он уже есть и хочется его перенести куда-то. А если нет ни того, ни другого и надо искать работу, то что Вы умеете делать?

Елена Малыхина

везде пахать надо. выбирай хотя бы по климату

Дмитрий Шапилов

Болгария! Ни Европа, ни СНГ, а что-то среднее (хоть и в Евросоюзе) . Климат и люди похожи и до родины не далеко. И в ваших и в личных интересах рекомендую: http://vsevbolgarii.ru/

Елена Кутузова

Читайте инет про бывшие соцстраны : жуткая пропаганда сделала свое дело, особенно в Болгарии

Екатерина Шукаева

1. Страна нуждается в Вашей специальности.
Гарантирована приличная зарплата.

2.Вы ХОРОШО владеете языком страны, куда

намерены переселиться.

3.У Вас там есть знакомы или родственники, что

смогут поддержать. УЧТИТЕ: люди в эмиграции

ОЧЕНЬ меняются.

Ирина Гамзаева

где у вас денег до хрена будет

Виталий Куликов

далеко не замахивай тоска глодать начнет быстро

Сергей Азаров

я думаю лучше в Штаты. Там все же проще людям живется, большинство эмигрантов остается там жить, и не возвращается. Видимо там хорошо)

Алексей Ахапкин

У Торонто - це в Канадi,
Всi живуть у шоколадi.
Православний чи муслiм -
Всi стоять по шию в нiм.
Час вiд часу присiдають,
Своi порцiї ковтають.
Тут усiм всього є досить,
Вже нiхто будь-що не просить,
Тихо й мирно споживають
Те, що самi виробляють.
Серед них стою i я.
В мене порцiя своя.
Хочу я того, чи нi -
Перепаде i менi!
Ну а хто своє вже з’їв,
Той поплив до берегiв
Де кокоси i банани,
Та менi туди ще рано…
Я в Торонто - це в Канадi,
Весь по шiю в шоколадi.
Шлю усiм палкi вiтання -
Починаю присiдання!