Айгерим

Как эмигрировать в другую страну? Нужна помощь.

Народ подскажите как эмигрировать в Канада или США и что для этого нужно? Мне 18 лет, сколько нужно денег и т. д. Насчет визы знаю и паспорта. И как получить гражданство ну или вообщем как остаться и жить в США или Канаде.

P.S. насчет работы я уже знаю что делать) ) найду без проблем.

Пожалуйста отвечайте по теме. А то что я там забыл и зачем мне туда это уже мои интересы и принципы))

Если можете то пишите свои мысли в раскрытом виде

Ми
Михаил

Нужен первичный капитал.... жизнь в Америке не дешевая.... устроится как кому повезет
кидают свои же эмигранты....

Алла Сёмина

Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить. Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.
Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.
https://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg

Кирилл Faust

для получения гражданства надо 4-5 лет прожить на пмж, в сша с грин картой, основная проблема получить эту грин карту и это пмж- они даются на основании иммиграционной визы- а основания для иммиграции открываете сайт uscis. gov для сша и канадской миграционной службы и читаете пристально. простых и дешевых путей нет- об этом сразу забудьте. в канаду наиболее реальный способо- отучитсья в вузе и остаться найдя работу- на поиск работы они дают 3 года, еще лучше отучитсья на магистра и найти работу- быстрее получить пмж. НО год учебы в канаде стоит от 30 тысяч долларов- накопите на все время учебы - значит получите шанс остаться. Найдете работу без проблем? насмешили, в штатах граждане работу ищут в среднем полгода- без проблем с документами, а у вас прямо таки никаких проблем- не укакайтесь от самомнения

Mister Pak

Либо быть ивестором (от$500000) либо на учебу ($50000 Канада) либо по приглашению.

Владимир

В США и в Канаде дети с первого класса умеют пользоваться интернетом, Гуглом. Они умееют находить любую информацию.
Начни с того, что набери в Гугле " иммиграция в США" или "имиграция в Канаду".

И читай, читай, читай... .

Найдешь ответы на все свои "как иммигрировать? " и поймешь, что это сложный и долгий путь.

Подсказка про Канаду : с хорошей рабочей специальностью и большим опытом работы по этой специальности ( например, высококвалифицированный сваршик) в развивающиеся провинции Канады еще как-то можно попасть по рабочей визе. . Ну, и язык должен быть на очень хорошем уровне.

Ириша Суровцева

Никак наши люди не поймут, что не всё можно купить за деньги.

Светлана

Езжай и проси полит. убежища.

Вадим Лукьянов

Да главное - добраться. Не едь без денег. По приезду - подавай на политику, из России сейчас всем дают.

Алексей Ш

По гугли и ты найдешь информацию (хоть и не полную) об иммиграции. Насчет США там полно иммигрантов и тебе легко будет адаптироваться. Кстати там товары ( машины, часы, планшеты, одежды стоят дешевле чем у нас, но продукты дорогие) . Насчет работы я там 10000$ заработал, когда езжал туда.

Ирина Осипова

Есть завод в США - многие используют его, как стартовую площалку, что бы остаться там навсегда.
пиши в личку.

Анюта Клюева

Для иммиграции в эти страны нужно полное высшее образование.
Так, что вы не пройдёте.

Дашулька Щербатых

для начала надо много почитать что пишут на форумах иммигрантов. иллюзий будет меньше. И кстати, если есть желание- все получится . Едут же люди даже из стран 3 мира.