Наталия Румянцева

Как переселится в другую страну? ))

В общем интересуют вопросы, что нужно для того, что бы улететь в другую страну и там остатся жить, ну или просто на долгое перебываение, не меняя гражданства.
В какие-то далёкие страны - Таиланд, Малайзия (говорят там дешево) , или что-то подобное, что бы было можно спокойно выжить на первых порах (в плане денег) . Есть у кого-то опыт, поделитесь, что, по чем и как.. .
Вот так взять, продать всё имущество, которое сейчас есть (недвижимость, транспорт, техника и пр. ) и на эти деньги переселится в другую страну. . Эх.. .

Интересует инфа для украинцев, ну и для других стран не помешает 😵
Всем спасибо!

ОК
Ольга Крюкова

Для начала - зайдите для консультации в посольство той страны,
на которой окончательно остановите свой выбор: нужно узнать, а
будут ли Вам рады в этой стране. Конечно, если у Вас миллионные
накопления....

Ольга Емелькина

очередной тролль. или дитё.

Илья

Снаачла определитесь состраной - в разные страны разные требования для переселения и разные сложности. Где-то вас примут сраспростертыми объятиями, а куда-то вообще не пустят.