Ильдар Зиннятуллов

Куда по программе переселения Россия предлагает переселиться людям--СНГовцам?

Рустам Рустам

более 40 регионов Рф учавствуют в программе "соотечественники" ,летом должны принять "упрощенку" ,но она будет работать только для тех, чей этнос представлен в РФ, как коренной народ ( русские, татары, башкиры и т. д. ) Зайди на "Русский Век" там все расписано подробно.

Юлия

Когда мы узнавали лет 5 назад нам предложили список практически на Колыме.. . Все северные и отдаленные регионы от центральной России. Потом я услышала, что можно самим якобы выбирать место где ты хочешь жить с условием что ты сразу самостоятельно приобретаешь жилье и уже ни о каких подъемных речь не идет. У меня несколько знакомых уехали по программе в Калининград, прекрасно там устроились. И с работой нормально и цены на жилье не заоблачные и климат отличный и еще по Европе катаются путевки получаются дешевле за счет автобусных рейсов.

Анастасия Плотникова

да куда бы не предлагала, хоть в москву, хоть в сочи, я жизни не перееду из моей страны!

Roma Mitrokhin

В Казахстан. Подруг моих в Казахстан отправляют.