Ин
Инкогнито

у меня вопрос кто-то воспользовался программой соотечествики по переселению в россию, как она работает и куда отправляют

Ма
Маня

магадан, камчатка туда вроде бы. в малозаселенные регионы

Евгений

Районов достаточно много, от Калининграда, до Чукотки.
Есть центр и юг России.
Подробнее см. сайт :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ruvek. info/?module=regions&action=list&igp=2#gpp

Ан
Андрей

На сегодня 42 региона РФ учавствуют в программе "Соотечественники". О самой программе и о регионах-участниках можете почитать на сайтах МИФИС, "Русский Век". Мы семьей на сегодняшний день оформляемся именно по этой программе на выезд на ПМЖ из Казахстана в Россию.