Марина Варбанская

Как эмигрировать в Зимбабве ?

Рахима Достамбаева

а чего там. страна самая развитая в Африке, тепло, фрукты, бананы спелые, заведешь себе ферму слоновью, слуг наймешь (ну там попроси у них справку от врача, на всякий случай) . джип заведешь с охраной, думаю. автоматчиков пять тебе хватит, отличная мысль, постепенно захватишь там власть и станешь ихним правителем, потом присоединим все это дело к Российской Федерации

Галина Кузина

Здесь Вам ужасно обрадуются:

Посольство Республики Зимбабве в Российской Федерации расположено в Москве на Якиманке на Мытной улице.

Адрес: 119049 Москва, ул. Мытная, д. 3, кв. 29-31, подъезд 2, этаж 6
Телефоны: + 7(499) 230 1787
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Зимбабве в Российской Федерации: Бонифес Гува Бритто Чидьяусику (с 2011 года) .

P.S.Не забудьте выучить имя посла.

Дмитрий Чубов

25 % населения Зимбабве заражены и болеют СПИДом.
Зимбабве переживает тяжелейший со времени провозглашения независимости в 1980 году экономический кризис: инфляция достигла 870%,
безработица - более 85%,
едва ли не каждую неделю повышаются цены на продукты питания, предметы первой необходимости, бензин.

Людям, оставшимся без средств к существованию, просто нечего есть. Голодные толпы грабят грузовики и магазины с продовольствием, поджигают автобусы, крушат все на своем пути.

На фоне вспыхивающих в разных районах этой южноафриканской страны голодных бунтов Могуту Роберт Мугабе предложил судить белых, передавших власть в его руки 20 лет назад.
Белых там убивают без суда и следствия.

Мария Верютина

наивный 13 летний ребёнок! подрастёшь и поймёшь вот это! http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

Ирина

автостопом

Лиза Гончарова

Неужели нет других вариантов . Думаю, что туда всех принимают, им же кушать что то надо .

Елена Матвеева

Получить приглашение на работу, вступить в брак с гражданином данной банановой республики.
Или это шутка была?

Ирраклий Андропников

Что ты там забыла? Зимбабве-одна из самых отсталых стран мира