Djonik

КАК Эмигрировать в Исландию?

Ла
Лариса

Исландский язык очень трудный, язык сломаешь пока выучишь. Сможешь выговорить Эйяфьядлайёкюдль? Тогда удачи!

Иришка

Никак. Эмигрировать можно только оттуда, а туда можно только иммигрировать, при наличии оснований для получения соответствующей случаю визы.

Хасан Худояров

Да, идея действительно свежая, туда желающих ещё не было.. . А почему не в Америку или Болгарию? Были даже желающие к арабам в канавы Багдада.. . Ну а если без иронии, то никак.. . Но ваш вопрос порадовал.. . Спасибо...

Артур Москва

идея в отличнейшем состоянии!

Jamshed Hamzaev

Обратиться в посольство Исландии. В любом случае похода в посольство не избежать)))

Хусен Шахид

Здесь Вам ужасно обрадуются:
Посольство Исландии в России, адрес:

101000, Москва, Хлебный пер. , 28 (ст. м. Баррикадная)

Тел. : (495) 956-76-04
Факс: (495) 956-76-12

Е-mail: icemb.moscow@utn.stjr.is
Телекс: 413181 ISAMB SU
Веб: http://www.iceland.org/ru

Консульский отдел Посольства:

Тел. : (495) 775-01-92, 975-59-00
Факс: (459) 975-59-02 (прием: пн. –пт. 9.30–12.30)

В Посольство Исландии в России могут обращаться граждане всех государств СНГ.