Сергей Ивлев

Какую страну выбрать?

Собираюсь в сентябре на осень-зиму, а возможно даже с концами куда-нибудь, типа Таиланда, в связи с этим назрел вопрос места. Основные критерии:

1. Беспроблемный визовый режим.

2. Приятные цены на недвижимость, продукты, интернет и т. д.

3. Безопасность, чтобы в первый же вечер не пристрелили 🙂

4. Развлечения, я пока холостяк, нахожусь в свободном плаванье, фрилансер во всех проявлениях, ну вы меня поняли :))

5. Хорошая погода.

6. Стабильный быстрый интернет.

На данный момент рассматриваю: Таиланд, Филиппины, Индонезию (Бали) , Кению.

Буду благодарен, если предложите что-то еще и расскажите более подробно о какой-либо из них.

Очень интересно выслушать людей, которые имеют подобный опыт. Так же выслушаю любые полезные советы по теме 🙂

Яна Гиленко

Вьетнам. То же что и Тайланд, только не так попсово и меньше шансов нарваться на "девочку с хвостиком".Комфорт там вполне европейский, я жил в 4 звездах-и то все на высшем уровне и интернет и еда и вообще-ВСЁ.в 5 -думаю еще лучше; +русский язык понимают почти как в Египте, и нас там весьма даже любят

S.
Strannik ....

Кению исключи, там сомалийцы часто устраивают набеги и эбола (появились случаи)

Наталия Немировская

вы обязаны будете каждые 3-6 месяцев выезжать из страны, причем таиланд запретил выезд в пограничные страны на день чтобы потом вернуться и заново проставить штамп на полгода- прежде чем мысленно обустраиваться уточните а реально ли вам там жить и читать надо не сплетники а серьезные статьи по иммиграции

Cf
Cfif

странно, ты выбирай где лучше для жизни, а не быстрый интернет, интернет нах не нужен по сути, ну если ты в танчики рубишься в инете. то лучше сиди дома, не дорос ты ещё для зарубежья.

Сергей Омельчук

Исходя по предложенным вариантам - тебе нужен пункт N6

Денис Ким

живите дома

Михаил Князьков

третий пункт в твоем списке! Гы-Гы-Гы! Я бы не обольщалась.... Одно дело, когда живешь в резорте ( на территории отеля) , другое дело- в свободном плавании. А про Кению, так вообще....

Кристина Александрова

Может лучше самому проехаться? Русская пословица, знаете-ли, гласит, что лучше один раз увидеть.

Ш.
Шеро .....

Все перечисленные страны вне резортов - убогие помойки, поэтому всё равно.

Ольга Ионова

Выбирайте Хургаду город на Красном море
1. Беспроблемный визовый режим. 2. Приятные цены на недвижимость, продукты, интернет и т. д. 3. Безопасность, чтобы в первый же вечер не пристрелили 🙂 4. Развлечения, я пока холостяк, нахожусь в свободном плаванье, фрилансер во всех проявлениях, ну вы меня поняли :))5. Хорошая погода. 6. Стабильный быстрый интернет.