Munira

Где лучше жить - в Москве или в Краснодаре?

Юлиньк@ Лиханова

В Краснодаре, там близко море и люди добрей

Юрий

Как москвич с 57-летним стажем, ответственно заявляю - в Краснодаре.

Иришка Куприянова

Вы не представляете, какая в Москве помойка. Жить там ужасно, дороговизна, неприветливый и злой народ. Краснодар намного лучше.

Любовь Витушкина

жить лучше на хуторе в лесу . а "бабки делать " - в Москве . зарабатывать - везде плохо .

Светлана Иванова

Если есть айфон то в Москве, если есть машина то в Краснодаре

Анатолий

В МосквеМоскве

Альберт

Краснодар, климат хороший, люди лучше. В Москау только деньги хорошо делать, бизнес.

Егор Болдырев

Нам не извенстно, что в вашем понятии "лучше" или "хуже"... Один мой друг считает Париж лучшим городом в мире, потому что там самые дешевые проститутки в Европе.. . Если с этой точки зрения, то Краснодар, безусловно, лучше, в 2.3 раза (из расчета часовой ставки)...