Алла Пылаева

В каком районе Москвы жить хорошо? 🙂

Дмитрий Пахомов

Если моральные "страдания " жителей южного административного округа Москвы, добирающихся в центр города ежедневно на "авто" расценивать исключительно как "кару" за "грехи в прошлых жизни"(из Ювао не намного легче) , тогда все районы приблизительно одинаковы, потому как если по только по официальным данным, количество зарегистрированных МИГРАНТОВ даже в районе ТВЕРСКОЙ ( Цао) более чем в пять раз превышает списочную часть населения или в районе ФИЛИ ( Зао) фактическое количество оных кратно превышает коренное население несмотря на то, где они "зарегистрированы", и каждая, как минимум, шестая автомашина в Москве вклячая авто с Молдавскими и Литовскими номерами ( не считая областных) имеет не Московский регистрационный учет.
Еде раз подтверждаю - Все районы одинаковы.

ДА
Дарья Алексеева

Чукотка. Там меньше всего пробок на дорогах.

Ольга Шапочкина

на Арбате....

Андрей

В Кремле!

Аня Косулина

Обычно многие сначала в Бирюлёво останавливаются а потом уже кто куда едет . Кто на рублёвку, кто в кремль, а кто обратно откуда приехал.

Екатерина Чепурнова

Соглашусь с теми, кто предпочитает Кремль

Ольга Трущенко

Ни в каком. Климат так себе, вечные пробки на дорогах; метро, конечно, выручает, но есть и лучше.. .

Всем, кто говорит "в Кремле": ну посмотрите на Путина повнимательнее! По-вашему, он похож на человека, которому хорошо живется? Он постоянно выглядит так, как будто у него живот болит...

Затирахин Дмитрий

везде хорошо, где нет "Масквэ красывый город, да"

Ната Графичева

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.