Евгения Мордакина

В каком районе СПБ лучше жить?

Николай Мартынов

Престижно на васильевском острове; на петроградке, но предпочитаемо в северных районах.

Паша Юдин

А мне нравится на Петроградке в районе Чкаловской. Рядом Спортивная, Петроградская, Горьковская. Рынок рядом. Много магазинов. До ЦПКиО и Приморского парка пешком минут25-30.До Невского минут 15.Зоопарк рядом.

Сергей Серов

адмиралтейском

Ал
Александр

Не люблю Купчино. Сама живу на Васильевском, детство прошло на Петроградской.

Алексей Булыгин

мне нравится район садовой окрестности Мириинского театра Сенная площадь на Васильевском тоже неплохо минус в том что мало продуктовых магазинов в центре- в лучшем случае Дикси но на Сенной зато рынок есть

Виктория Зотова

я свой район не променяю ни на какой престижный ,

Mechislav Bolf

невский

Ga
Galina

В спб лучше вообще не жить. Гнилое место.