Елена Шелепина

хотим с астаны переехать в омск, в каком районе лучше жить? чтоб рядом сад и школа были

Иван Иванов

Карина, Омск большой город (все таки миллионник) . В каждом его районе хватает и дет. садов и школ. Популярным районам остается центр, левый берег застраивается. Я сама жила в Советском районе (возле Первомайского кинотеатра) , очень нравился район, и школы, и больницы, магазины рядом, можно уехать практически в любую часть города без пересадок. Если есть знакомые и родственники там, то поближе к ним выбирайте район.