Эля Лиса

По семейным обстоятельствам нужно переехать жить в Москву (лет на 5).

У мужа работа уже есть. У меня нет. В связи с этим возникли вопросы можно ли найти работу медсестрой (желательно реанимация)?. В какую больницу лучше обратиться в первую очередь? Какая зарплата? И как снять жильё,что бы не попасть на мошенников (рассматриваем Реутов)? Перечитала уже весь интернет, везде разная информация и по зарплатам, и по вакансиям, и по ценам на жильё.Спасибо!

Андрей Драч

Я в Омске сняла жилье через сайт (он по всей России действует) . Там можно даже фото и видео квартир просмотреть. В тем более можно отсортировать в поисковике и арендовать без посредников. Зайдите, надеюсь поможет.

Руслан Исаев

обсудите с работодателем, у нас в Ленинградской области в больницах туберкулезных и психиатрии врачам и возможно даже персоналу среднему давали жилье от больницы - сначала арендованное, потом уже постоянное, как в Московской области с этим - не представляю даже ...большая нехватка именно медицинских работников сейчас ( стоматологов много, а других специальностей не хватает ))