Дмитрий Щетинин

вам нравится москва? переехали бы туда жить или работать?

Тимур Донской

да, мне очень нравится Москва, но жить я предпочитаю, где и живу !Для меня Москва слишком большой город , в нем нужно уметь жить "в темпе вальса " и не щелкать клювиком , иначе город не даст ни единого шанса себя реализовать ...а я человек с "провинциальным темпом" люблю все делать размеренно и не спеша , так что этот город не мой, но бывать там я очень люблю !

Валентина Калайгерда

нет.живу в деревне а мир смотрю как турист.
многие москвичи и Москвы то толком не видили.

Ирина Корнелюк

В Москве хорошо для Питерских, да для гастарбайтеров. А, может, это одни и те же?

Андрей Кэпюшонов

Москва, нынче, не та.
Изуродовали Москву.
Москвичам там уже не комфортно...