Юл
Юлия

как попасть в германию не легально?

Наталия Цыганкова

по тур путевке.

Антон Титов

Объявить Германии войну, и победить в ней ...только такой способ. Либо просить белорусских партизан, чтобы в Польшу провели.

Светлана Субботина

Нелегалу в Германии не прожить. На работу никто не возьмет. Всех подозрительных проверяет полиция. Жрать будет нЕчего, жить будет нЕгда, т. к. все вокзалы, где можно в уголочки пристроиться, партрулирует полиция, а другие вокзалы - это просто рельсы и крыша над ними.

Николай

О беженстве мечтаете, что ли? Или о работе нелегально? Не выйдет.

Мария 89

в школе в своей научись без ошибок писать слово нелегально. нелегал сопливый...

Юра

тушкой или чучелом

Елена Терентьева

вырыть туннель

Дм
Дмитрий

Ну попадешь ты туда, а дальше что? Будешь жить под мостом? Всё равно рано или поздно захотят установить твою личность - потом полиция, департация и уже никогда не попадешь в Евросоюз даже легально, просто не дадут визу

Са
Савченко

Плыть из Санкт-Петербурга по Балтийскому морю.

Ел
Елена

Есть дорога через Карпаты, Татры и дальше на Швейцарию, а там рукой подать. Платят проводнику 5000евро с человека.

Ни
Николай

Бусиками или поездом. Заплатить всем и проехать.. . но дешевле визу сделать

Елена Евдокимова

ни как поймают и депортируют обратно на родину и запретят в езд в страны ес на 10 лет даже по тур визе ...