Александр Васильев

Расскажите о способах получения гражданства в Германии?Желательно легальных)) Желательно легальных))

Уколов Константин

Выйти замуж за гражданина Германии и не обязательно за немца, в Германии очень много русскоязычных. Другой вариант, поступить в один из вузов Германии, окончить его потом найти работу. Третий вариант, если вы уже имеете профессию которая востребованна в Германии и владеете немецким, то можно попробовать найти работу в Германии. Для четвёртого варианта нужно много денег, не менее 250 000 Евро на которые вы организуете бизнес в Германии. Ну и последний вариант, это попросить политического убежища, но для этого вам нужны будут очень веские доказательства того что вас в родной стране притесняют по политическим, религиозным или каким либо ещё мотивам.

Ирина Борисова

замуж за немца - пмж через 3 года совместного проживания.