Алексей Илюхин

Я родился в германии как мне попасть на родину

Jackk

А что, из Германии, как в бывшем СССР, никого не выпускают ?

Ай
Айгуль

Никак. дети аккупантов права на ПМЖ не меют.

Ggggggg

Если у вас на руках нет документов которые подтверждают вашу принадлежность к гражданству ФРГ, значит надо обратиться в тот ( населенный пункт- мэрия ), в ФРГ или Консульство или посольство, и запросить документы подтверждающие ваше рождение и правами которыми вы обладаете в настоящее время, если вы только там родились, но не проживали до совершеннолетия и хотите вернуться на родину, то необходимо в самом начале- получить от властей ФРГ подтверждение вашего рождения с официальным запросом и уже потом получить в консульстве или посольстве разрешение на въезд по праву гражданина ФРГ.