Катерина Болотокова

Кто такие Москвичи, и кто такие Провинциалы ?

Наталья Мамай

я провинциал. В прошлом году увидел настоящего негра!!!! Я рассматривал его внимательно.

Диана С

погугли товарисЧ... а то подозрение вызывает, что ты хохол ленивый...

Катя Katena

Ну, для Москвичей (жителей Москвы) провинциалы все остальные, те, кто не из Москвы. Плюс уже долгое время идет скрытое, а когда и открытое соперничество между Москвой и Санкт-Петербургом.

Александр Тарханов

Москвичи дальше границ своего "государства" ничего видеть не хотят.