Юрий Заугров

Почему москвичи такие жадные?

были проездом в москве, ночью приехали к родственникам, говорим мы с дороги, есть хотим
они, ночью вредно есть, идите спать

)))))))))))))))

в Союзе было

я честно говоря не помню кто это был, может и не родственники а просто знакомые

Нася С

А что вы ночью приезжаете, могли бы приехать днём к обеду, вы сами виноваты. ) )
ВО ВСЁМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!! !
Ordnung über alles!

Ок
Оксана

а что коренные москвичи ещё живы????

Кристина Казанова

Ну так завалится и орать - дайте пожрать! ! !А с собой хоть сала привести и бутылку горилки? Вот она хохлятская натура.

Александра Журавлева

Можно ввалиться к людям ночью, потребовать кормежки, а потом охаивать этих людей! Я москвичка и была в таком положении. Брось все и обслуживай приехавших, а мы работаем. учимся и совсем нет времени для нежданных гостей. Возьмут адрес через знакомых и едут!

Павел Кондратьев

Вам так кажется

Андрей Андрей

Вроде ИИ, а еще ничему не научился..

@A
@ Angelochek @

куркули

Татьяна Кузнецова

потому что они в плохих условиях не жили. За что я их не уважаю. Слишком уж избалованные и изнеженные они.

Жа
Жанна

зажрались...)

Алексей Грибанов

Так то ж родственники то поди с Украины? ;))))))))

Та
Тамара

НОчью действительно вредно есть

Елена Корнилова

они не жадные, они экономные. надо приезжать с двумя чемоданами хавчика. глядишь, и полезно бы стало)

Grisha Bobrovski

А ты бутылку захватил?

Ме
Мехровар

Радуйтесь что Вас вообще впустили.