Алексей Максимов

Почему у нас такая жадная странна?

Недавно наблюдал ситуацию в метро, парень на вид студент лет 18-20, перескочил через турникет, так такой вой подняли, эта жирная в будке орет, ловите его скорее.... менты ринулись за ним так же скача через турникет... А станция то наземного крытого типа, то бишь без эскалаторов, после турникета сразу платформа... И вот этот парень уже в вогон забежал но менты таки его догнали, и уже в вагоне отаварили дубинкой по голове, повалили, пнули и потащили куда-то под руки руки приговаривая, ну все пи*** тебе урод. Вот что за жадная страна у нас? Жалко что-ли студента какого-то бесплатно пропустить? Ну перескочил и перескочил, а гнались как будь-то за каким-то опасным преступником аж чуть ли не до последнего вагона и там взяли, запыхались бедненькие... А когда драки происходят в том же метро то они в сторонке стоят и наблюдают, ссат разнять мужиков, а то.... еще сами же получат. по мордам

Serik

Россия страна не жадная.
Например:
В тоже время чиновник украл у общества триллион, но ни кто и не спохватился.
Общество, глядя на такое разворовывание России, махнуло рукой и сказало: "Главное, что колбаса имеется в продаже".

Юлия

млин, она не жадная, она глубоко несчастная и все её имеют за это. с себя как-то не привыкши начинать, тока печальку лить... да?

Андрей Папук

это белоруссия что-ли?

На
Наталья

Это всё пришло к нам из "демократичной" Америке и то что мы хотим как в Америке, вот и получили то что хотели!! !

Елена Валерьевна

Прискорбный случай!

Игорь Гладун

Законы такие, вот и...

Резо Шония

так ему, в следующий раз будет платить

Екатерина Чепурнова

Вас сделать монополистом, также будете за студентами гонятся.

Юлия Комогорцева

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml