Лариса Князева

Почему в России многим кажется что на них нападают США?

Елена Старостина

Это жидам в РФ кажется, Я лично угрозу вижу только мелкую всякую кавказкую шваль.

Kate Zhivetina

потому что так и есть

Vashington

Мания преследования или по иному - параноидальная шизофрения.

И.
Иляна!!! ............

Ну они на всех нападают, чем мы хуже остальных?

Александр Смирнов

А как же наш народ.. да без врага?

Илья

вегда для оправдания своих собствееных неудач придумывался внешний враг

Мария Пиганова

На одних нападают США, других похищают летающие тарелки. Ведь кто-то говорил о двух русских бедах.

Артём Высоколов

альтруизм сша вам кажется предпочительнее

Константин

Вы приалываетесь или как! В США населению вообще ничего не кажестся, а о том что кругом враги это россияне постоянно думают уже больше чем 90 лет так думают

Паша Юдин

США в 90-х разрушили российскую промышленность, а потом ограбили русских.

Aigul Chonorova

Ты упал на Луну, там дорога не пылит . И высадка снята в Голливуде, никто не нападает на мумию твою

Анна

Потому Что США чтобы владеть нефтянными и прочими месторождениями во всем мире навязывает войны, И свой ПРО размещает вокруг России.

Олеся Васильченко

это секрет русской души

Ок
Оксана

Окно в Европу прорубили и теперь страшно. ) а ну как нашу пеньку и нефть тырить будут супостаты. )))

Анастасия Голубева

США издавна на нас нападают: постоянно ведут против нас информационную войну. В последнее время они заметно активизировались.

Павел Гандраман

С перепоя...