Наталия Кадоркина

Почему россия боится америки, а нападает на Украину???

Марина Давыдова

Это ж надо так умудриться. Солгать дважды в одном предложении. Только истиный салоед на такое способен.

Дамира Мавлянова

Летели две птицы, корова и лошадь, сколько весит килограмм гвоздей?

Елена Доценко

во-первых это Америка боится Россию.
во-вторых Россия не нападала на Украину!!!!

Дмитрий Крутиков

я и на америку нападу, сразу как дачку в укропии построю

Елена Александровна

Хватит уже нести один и тот же бред пол года каждый день !!!

Ума Магомедова

Госдеп руками украинцев оказывает давление на Россию, жаль укропы в силу своего природного эгоизма не видят это. Россия не воюет .

Дмитрий Сизанов

Россия никого не боится.

Елена Емельянова

Окно в Европу тоже не через Швецию прорубали. )))

Грайр Арушанян

Ты дебил. Война уже закончилась. Не знал?

Дмитрий Николаенко

Деньги потому рф находяться в сша или в валюте сша. любой будет боятся потерять.

Константин Андронкин

Вот именно не боится, и уж точно не на подает! США верить, себя не уважать!