Gennadiy Sobran

когда америка собирается нападать на Украину и на Россию?

Анастасия Емельянова

Сама америка никогда не нападёт.
Ведь тогда будут убивать американских граждан, А американцы очень сильно спрашивают с политиков за каждый гроб привезённый с войны. Ведь такого президента (который завалит америку гробами) могут и не переизбрать на новый срок, чего президент (в данном случае Обама) очень боиться.
И они для этого натравливают одни страны на другие а потом пожинают все плоды. В данном случае они натравливают Украину на Россию.

Ольга Налимова

Уже напала, просыпаемся!

Надежда Дворенкова

Никогда... если конечно в Америке есть умные люди.

Юлия Бурмоличенко

Естественно никогда, они же слабаки. Наша страна большая! Особенно президент очень умный В. Путин

Яна

никогда

Валентин

а нафига Америке нападать на Украину, она и так уже ихняя. Украина хочет в ЕС, а ЕС это большая Америка.

Иришка Куприянова

Зачем? Вот, свидомые по их указке сами и своих, и русских резать готовы. Аж противно.

Вера Ахонина

США не собираются пачкать свои руки, они хотят все сдалать руками украинцев !
Вчера по украинскому каналу Iнтер + на прямой связи сенатор Маккейн, сказал что они собираются поставить в Украину оружие, ждут только согласия БО.... и это вместо обещанных Украине денег! Так что если и развяжут войну, то сами будут сидеть дома и почесывать свои толстые попки, наблюдая как два братских народа уничтожают друг друга ...собственно США именно это и желательно, это и ежу ясно !

Ол
Ольга

воды попей