Ирина Гамзаева

ВЫ за АМЕРИКУ или за Россию? ВЫ видели что на украине?

Максим Цыбин

Что за вопрос, за РОССИЮ, конечно.. .
И за федерализацию Украины.

Ге
Геннадий

Зачем ты это пишешь?

Сергей

Мы же не американцы. Мы россияне - и мы за Россию!

Максим Ульянов

За Россию, что на Украине не видел.

Иван Родькин

Я НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЛОС АНЖЕЛЕСА ...я теперь ТОЧНО НЕ ЗА РОССИЮ ...НИКОГДА русские, расса затурканых зомбированых рабов, НЕ БУДЕТ жить так как народ в ЛОС АНЖЕЛЕСЕ

Vadim

Я за россию

Natalia Peksheva

все на хоккее)

Ольга Широкова

Виде-видел... и слышал-слышал, что по этому поводу говорят на самой Украине... А основные российские ТВ-зомбо-каналы я не смотрю года с 2001-2002

Иван Браголя

я не за америку, не за россию, я не видел что происходит на украине
я за свой народ! за мой регион