Алексей Коленков

Кто круче Россия или Америка

Виолетта Массова

Смотря что считать крутостью. Мощную армию и стремление решать все проблемы силой - тогда Америка. Смелость и неумение сдаваться - Россия.

Александр Новичков

♆♆♆ Узбекистон!

Илья Кипер

РОссия конечно)

Юлия Тихонова

прочитав вопрос сразу вспомнилась строчка из песни группы МНОГОТОЧИЕ"америка америка это красиво, но Россия вот где есть сила вот где есть сила!!! "

Лилия Крестьянинова

А дословно я уже отвечал на похожий вопрос - за счет Памира - Россия явно круче, там то что Скалистые горы в среднем 3-4 км высотой, а на Памире только 7-тысячников 6 шт.

Светланка Гончаренко

Все познается в сравнении. Чтобы ответить нужно пожить в штатах.

Зоя Антоновская

как это не печально, видимо все-таки Америка

Юля Юсупова

Америка богаче, но сила не в деньгах, сила в правде, брат) ) Значит Россия сильнее.