Анас Эль Сайед

Америка или Россия??? вот в чем вопрос

Америка- гадко поступает, очерняет Россию как только может в лице украины и европы в целом, надеюсь, что страны, попавшие под влияние этой интригантки-страны, одумаются, пересмотрят приоритет : кому доверять-и помогут России заткнуть америку раз и навсегда.

Кристина Морарь

Еще одна жертва зомбоящика...

Шурик Московский

Ну помечтай ещё, убогое.

Евгений Терешонков

кто гадко поступает известно всем, но не россиянам. пропаганда ух как работает. а чем тебе не нравится америка? ты там был, жил? проблема в том, что вы слепо верите всем, навязанным тв словам . вы вокруг себя посмотрите, в какой стране вы живёте. вообще, пора бы уже разучится верить только ушам и снять розовые очки.

Сержик Викторов

тупые фанатики, ожидающие светлого будущего и загнивания Запада, хуеву тучу лет!

it
itavarov

Россия! За ней будущее планеты Земля. В конце этого года, вероятнее всего осенью неожиданно все решится на Украине. И не без помощи России. С 2015 года Россия только крепнет (правда ещё медленно) . Ничто и никто не свернет её с пути и не остановит. А США начнут затухать. Россия им в этом поможет, отказавшись от доллара. Но первый гвоздь в гроб США Россия вобьет на Украине. Плачевная судьба ждёт и США, и Обаму. В 2021 году начинается Золотой Век России. Россия начнет стремительно развиваться по всем направлениям. Изменится менталитет людей. Россия станет уже в 2024-5 году самой процветающей страной, станет Властелином Мира и Духовного развития на земле. Все будут скоро изучать русский язык, как сейчас английский. Это предназначение России-Руси. Нам есть чем гордиться!

Ли Иодо

да для вас все у кого свое отличное от первого канала мнение- очернители

Татьяна Гребенникова

америка с Россией рядом не стояла