Евгений Никитин

Америка буквально издевается над Россией.

Почему мы постоянно должны доказывать очевидные вещи, почему америкосы возомнили себя властелинами мира во главе с негром (рабом из покон веков) ведь всем ясно и понятно что америка хочет поставить свое ПРО вокруг России и крутят как хотят, а, американская подстилка Евросоюз мечется не знает к какому берегу прибиться и хочется и колется и объясните мне: какого хрена в декабре Россия дала украине 3 млр долл. украине разве они не понимали к чему все это идет. я об этом говорил еще в сентябре. они что тупее меня?!!!

Елизавета Рощевская

Америка не издевается над Россией, а смертельно боится ее усиления.

Маргарита Чибисова

Потому что сильнее. В военном конфликте победит США с союзниками, как ни крути.

Марина Федотова

Какая именно Америка смеет буквально издеваться над Россией? Уточните, Северная или Южная? И что такое "из покон веков"?Это откуда именно?

Дмитрий Костюченко

не, америка не нападет на россию, потамучто у россии техника лучше ( тополь, лебедь, искандер.)

Елена Бондарева

Истерит она, а не издевается. Рушится мечта об однополярном мире. А насчет войны... Я тут по американским сайтам полазила, так они хоть и кричат Россия такая сякая, а войны не хотят ни разу. И даже не по технике, они просто о русских солдатах наслышаны)