Бахтиер Джабборов

Вам не жаль Украину? Европе и Америке она не нужна, кормить ее они явно не собираются! Да и Россия теперь тоже...

Денис Ким

Пусть в первую очередь они сами себя пожалеют. К ним с душой а они с ненавистью.

Лариса Коршунова

украина сказала что ей никто не нужен и сама проживет без "нашего вонючего газа"

Мусульманин Бакылы

да похер.... чего хотели то и получили... пусть теперь прыгают....

Ильсия

Себя надо жалеть в первую очередь.

ba
barkov90

пусть сами выходят из этой ситуации, если помогать то россия оккупант и империя зла, и если не помогать такая же хрень

Мстислав Лыкович

насмешило украину кормить ты себя убогое прокорми

Арсений Макаров

Дороги которые мы выбираем

Nyo

Жаль, но помочь нечем.

Аленка Леонтьева

Не жаль! За что боролись на то и напоролись!

Елена

Нет, не жаль.

Виктория Петрова

мне РУССКИХ солдат ребят жаль, серьёзно. Погибших. и их мам. за что?...

Волкова Оксана

Кремль - длительное время - игнорировал негативную ситуёвину (по отношению к р/язычному населению ) в Украине, но затем - решил одним броском (дзю-до) - изменить положение р/язычного населения. Ну, да - хотел как лучше. .

На п/конференции сам Путин признался, что в день проведения референдума на территории Крыма - ВСЕ украинские в/части - были "заблокированы" российскими военными - по приказу Кремля - для избежания провокаций на срыв референдума. Без согласования с Киевом!
Позвольте поинтересоваться Вашим мнением - таковые действия не Сталина, но Кремля - это нормально?

Например, в Ульяновске есть база ВВС РФ, к-рую используют амеры.
И, например, в день выборов книть в Ульяновске, - неожиданно - ВСЕ наши (российские) в/части (в Ульяновске ) - "блокируют" амеровские военные - исходя из наилучших побуждений.
Позвольте поинтересоваться - каковой должна быть ответная реакция Кремля, народа России?
Никто его за язык не тянул.. .

Сталин - наплодил врагов настоящих - самому себе, СССР, коммунистам и русским - как только мог. . ужо постарался. .

Путин - вот скажи дураку молиться. . -так постарался "избежать провокаций в день выбора", что в пору ему орден ему дать. . за успешно исполненную провокацию - против Киева и р/язычного населения Украины. . амеровский орден, заметьте.

Родимые пятна сталинизма: "Нас - миллионы! ", "Впервые! ", "хотели как лучше"...

"В чужом глазу - соринку увижу, а в своём - бревно не мешает" - это о ком?

Путин - оказал медвежью услугу. . ну, да - хотел как лучше ...

У России - особый исторический путь!
- дедушка громко читал. . бабушка плакала. . судьба. . .нас бы, кто - пожалел. . .

Ветеран Холодной Войны

Идиотизм поцреотов выгоден - власть имущим - идиотам.