Марина Череватая

Собирается ли Америка поставить систему ПРО в Украине? Если да, то зачем?

Алексей Никуля

чтобы убить всех Русских

Юрий Носиков

Против Северной Кореи . Так говорят украинцам и прочим прибалтам ))

Анастасия Головина

Нет, с такой политикой ЭРЭФИИ, они собираются поставить не ПРО, а Ракеты в 500км от Московии. Шютка.

Ирина Бочарова

собирается, поэтому и мвф деньги выделил украине.... хотят в харькове

Нтусиk

конечно да, чтоб подавить сопротивление англо саксам, и перестать бить их колонией

Екатерина Акимова

Почтовых голубей сбивать будут.

Горшков Александр

А зачем? У них в Прибалтике и Польше уже есть.

Ег
Егор

конечно. против марсиан.