Анюта

Америка боится Россию? Россия и Китай сила.

Светлана Смирнова

Китай да Россия не уверен

Димарик Дарманчев

Вся Америка не боится, потому что Америка в сто раз сильнее России.
Но ферма дядюшки Сема, сама по себе, от удара России не устоит.
И дядюшка Сем немного обеспокоен.

Интересы Китая направлены на территорию России.
Поэтому не Америка должна Китай бояться, а Россия.

Светлана Цинк

Это Вы в качестве самовнушения?))

Виолетта Массова

Опасаясь именно России Америка развивается.
Она завоёвывает приоритеты в мире только из-за существования РОссии.
Не было бы России - они давно расслабились .
Мы их держим в тонусе.

для отвечика внизу - уже у всех атомное оружие, поэтому все всех опасаются .

Сергей Павлов

США не может бояться ни Китая ни Россию, во первых ни одна из этих стран никому не угрожает, во вторых у США есть атомное оружее