Евгений Андреев

По расстоянию к России ближе Америка или Китай?

Дана

Китай граничит с Россией по суше, а США (если ты про США) граничит по морю (Аляска).

Джалол Умаров

Китай и Россия вообще имеют собственную сухопутную границу! И немаленькую. Между США и РФ есть морская граница по Беринговому проливу. Так что какая нафиг разница?!

Виктор Ильин

Уже и Америка.
По всему периметру наших границ стоят их базы. И это не все базы, нет новых.

ссылка

Anastasiya Omarova

С Китаем граница тысячи километров, а до Аляски 90км Берингов пролив.

Ирина Шарова

Америка! В школу иди! Аляска рядом.

Алена

Китай. Он дышит в спину.))

Мария Таранова

Луна... ее видно, а америку и китай нет)

Елена Прокуратова

а как ты думаешь, что ближе, если Россия граничит с китаем, а с америкой нет?.. .

Л1
Любитель 1

К Камчатке-Америка. К Дальнему Востоку-Китай.

Алик

Долетит, неволнуйтесь