Алексей Михалыч

отличаются ли расходы семей проживающих в россии, китае и америке? чем?

*** Натали ***

в россии расходы в рублях, в китае - юанях, в америке - долларах))

Вероника Ревуцкая

Отличаются скорее доходами, чем расходами-расходная статья у каждой семьи вообще разная -даже в одной стране. В США точно могу сказать-расходы на электроэнергию меньше, чем РФ или КНР-т. к больше АЭС и хорошая работа антимонопольных служб, делают электрическую энергию весьма дешевым ресурсом.

Андрей Рыбин

у меня на семью в месяц уходит 5 000 долларов

Dorin

Впрямую- они зависят от доходов.

Елена Попова

знаешь.... ты или святая, или дура

Kattabek Gaffarov

В Штатах больше половины дохода сжирает страховка, налоги и выплаты по кредитам.

Дарья Пашнина

Отличаются и доходы и расходы. Жульё(богатые) не в счёт. В России нет таких доходов, чтоб соревноваться с США. Нет. 5- 15 тысяч рублей зарплата среднего жителя России, т. е 100-500 бакинских. Ну и кто в штатах такие зарплаты в месяц получает? Там таких пособий то нет.