Яссин Ливанов

Чем отличается Макдоналдс России от Америки ?

Спасибо за ваши ответы.

Елена Климович

В Америке не была. С Еленой категорически не согласна. В Европе Макдональдс гораздо дороже, особенно, когда речь идет о бургерах. Испания, Италия, Германия- тому подтверждение. Меню отличается, хотя классика в виде чизбургера/гамбургера есть.
Ясен пень, что не надо ждать там картошки по деревенски, а в Мск сэндвича с моццареллой

Elena

Кроме цен - ничем

Светлана Агапова

Да ничем там и там туфтой кормят

Виктория Бойкова

Про Америку не знаю, но в Европе, Азии и Африке макдональдс абсолютно одинаковый, цены, меню, даже салфетки такие же )))

Александр П

Отлича только языком!

Дмитрий Дубровин

цены... чистота...

Юра Григорьев

В наших макдональдсах качество еды всё же лучше.

Евгений Горячев

Да ничем. Я конечно в России не хожу постоянно в Макдональдс, несколько раз была. Разницы с американским не заметила. Цены вроде такие же. Еда та же.
А вот в Европе и цены выше, и туалет платный)))

Айбек Осмонов

У них нету сырного соуса!!!!

Ник Тумановский

у московского макдонльдса меньше калорий