Наталья Цой

Макдоналдсы в России

Я всё чаще замечаю, молодых мальчиков и девочек с ожирением, и что интересно замечаю всё новые и новые кофе макдоналдс, это как то связано ?

Андрей Власов

скорее, это связано с тем, что молодые мальчики и девочки сидят в компьютерах и отращивают жир на боках. так что не только макдональдс виноват

Александр Герасимов

Не макдоналдс виноват, а сами люди. Не занимаются спортом, кушают на ночь и т. п
Если заниматься спортом и более менее правильно питаться не будет боков и лях. Я занимаюсь спортом, но иногда так хочется там поесть... эх

Марина Некрасова

нет. это связанно с отсутствием мозгов.