Extra Player

в чё отличается вероисповедние россии и черногории

G*
Gal'ka ***

Если искать отличия русского православия от черногорского, то основными будут являться:
в черногорской церкви наиболее частой стойкой для свечей является ёмкость, наполненная песком, на подставке с длинной ножкой. В России это не распространено;
в Черногории нет традиции надевать головной убор женщинам и не надевать — мужчинам.

Евгений

Неоацуац