Dima Komartsov

Кто ездил в Черногорию?

Из какого города выезжали? (из Татарстана походу туда не улететь) Где были в Черногории? Как понравилась страна? Сколько все обошлось на двоих?

Ма
Максим

Из Белграда. Будва, Сутоморе, Х. Н. , Подгорица, Ловчен, Улицинь, Петровац, Бар и мн. другие. Прекрасно! На 7 дней - 650 евро. С вечерними ресторанами.
Да! 150 евро на бензин входило в стоимость.

Савенкова

Ездили в прошлом году с 22 сентября на 8 дней-7 ночей. Вылетали из Киева. На двоих с перелетом, проживанием, завтраком и ужином стоило 870 евро. Жили в Будве. Брали машину напрокат. Объездили всю Черногорию. Места очень красивые. Каждый день начинали с поездки по стране (она совсем небольшая) , а в районе четырех часов дня приезжали на какой-нибудь пляж, где купались и загорали - получалось, что каждый день были в разных местах. Впечатления самые лучшие!

Ан
Анна

Одна. Весной. С лечением .Институт Игало в Герцег-нови ( бывший правительственный санаторий). Летела через Тиват + паром через Боко-Которскую бухту. Вид из номера. Пляж практически рядом.

Оксана Салистая

Будва, Петровац. тихо, спокойно, но очень много людей на главных пляжах. надо убегать подальше, на маленькие пляжи. да там и чище.
бедная страна, но один раз съездить интересно.