Елена Малышко

Чем вам не нравится черногория?

Анастасия Чекаленкова

полным отсутствием сервиса, толпами злобных цыган и загаженной Будвой. Ну и цены в кабаках выше чем в Париже....

Юлия Воропаева

вот такими отзывами..

Виктория Никишина

Почему не нравится? Нравится. Я бы хотела там отдохнуть.

Олег Балакин

Ну, во-первых, пляж не везде галечный. Есть и песочный. Во-вторых - ни одного цыгана, тем более, злобного за 8 дней пребывания не видела. Море было чистейшим, и во время купания вокруг меня плавали рыбки - было забавно. Цены в ресторанах вполне приемлемые с учетом размера порций. Когда мне принесли полную суповую тарелку с горкой зеленых и черных маслин за 2 евро - у меня просто была истерика. Официант, кстати, сильно растерялся, и решил, что я недовольна размером порции. Короче - кто за чем едет, тот то и видит.

Мария

грязным морем, кучей соотечественников и черными горами

Виталий Кузнецов

галечным пляжем.

Вл
Владимир

Ценами, которые явно не соответствуют сервису отелей. Все остальное, в том числе народ, очень прекрасно.

Александр

Названием. Правда. И то, что это бывшая Югославия.

Ма
Марина

Скажем так, страна немного отдает Совдепией + толпы народа, как в СССР в Сочи в разгар сезона. НО природа прекрасна и брутальна - каньоны Тары и Морачи просто потрясают - скалы до неба, пропасти до преисподней, пляжи есть на любой вкус причем расположены в шаговой доступности друг от друга, море чистейшее, еда отменная (это мясная страна и мясо здесь подают только свежайшим) , приятное местное вино, адекватные и дружелюбные местные и более чем демократичные цены