Ilya Khangireev

Как вы считаете чем демократия америки отличается от демократии в россии?))

Ан
Андрей

В Америке выборы иногда бывают

Юлечка Мусатова

В Америки она есть.

Г.
Галюсик:) .

АмерыКанская за счет мира питается а Россиянская питается за счет эксплуатации самих Россиян

Елена Добрынина

Там она более похожа на демократию)

Elena {{{{

там навальных давно посадили

Анастасия Сидельская

Власти США не боятся своего вооружённого населения, а власти РФ боятся.

Хасаншо Bobojonov

В изяществе пропагандических СМИ.

Ай
Айнура

Тем, что в штатах разрешено оружие и наркотики. Результат издержек такой демократии - убийства в школах. Американцы сами в шоке

Вадим Лукьянов

Там же дома из картона. Попробовал бы пендос у нас в России картонный домик построить и пожить в нём - ближе к зиме стал бы стремительно охладевать к своей Американской демократии на Российском фоне

Вл
Владимир

Демократия в России - это конечно очень смешно, но дело не в этом, демократия изначально не плод русской мысли и менталитета, а американцам хорошо было бы вспомнить на чем строилось их государство, потому что они уже настолько отошли от принципов провозглашенных Вашингтоном, что это очень сильно напоминает китайский балет)))))))))

Танюшка

В России демократия суверенная, эксклюзивная, а в Америке банальная.

Ирина Заровная

Ты думаешь. что в Америке демократия!!!! Ох как ты ошибаешься! Если бы в Америке вышли на улицы как в Украине, ни кто бы ни каких переговоров не вёл впринципе. Перестреляли бы всех и всему миру обосновали, что это демократически правильно.