Игорь Игорь

В России есть демократия?

Alisher Todgikhanov

Демократия это вообще - иллюзия. Вы всерьёз верите, что толпа может хоть чем-нибудь эффективно управлять? Что 5 человек за одним рулём куда-нибудь уедут, если всем надо срочно и всем в разные стороны?

Андрей Кураев

Нет, у нас люди еще не бросают в мусорку своих политических врагов

Андрей Добров

Нет и не надо.

Анжелика

Да. Но суверенная и управляемая.

Сергей Матяшов

демонократия нам не нужна. Хотя у нас её в три раза больше, чем в сша

Елена Пчелина

Демократии нет нигде ...но её элементов в России более чем в некоторых странах ---в частности США . И главное она в России честней..

Владимир

Если бы в России не было демократии, мы бы не смогли прочитать даже твой вопрос, тем более узнать, что есть такой человек на свете, не дай бог если ты живешь на Украине, то твоя жизнь давно ничего не стоит и отнять у тебя ее может любой подонок, которых обкуренных сейчас там много!

Ан
Анастасия

И не надо

Алена Рыжнёва

И в чём состоят ваши сомнения по данному вопросу?

Дмитрий Юдин

Вы сами-то рискнете выйти сейчас из дома в Киеве с георгиевской ленточкой?

sky_2088

Только в России она была и есть.

Юр
Юра

Есть. Там еще есть футбол, автопром и нанотехнологии. Типа того.

Степан

Добровольным рабам она и не нужна

Игорь Курский

мы не РАБЫ, мы стая, и у нас сильный вожак! это против природы если в стае не один а 5 вожаков, ты в молодости стенка на стенку ходил? вот и прикинь чего бы вы там на воевали бы если бы заводил было много, одни в бой, другие какую-то там стратегию вырабатывать, третьи - а может не надо, и огребли бы в результате все