Надежда Серебрякова

почему за то что происходит в россии не долбают коммунистов, а каких то демократов и демократию, ведь нет её в россии?

да и у руля однако бывший одтел кпсс, бывшее его название кгб. . А ЕГО ТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ТРУДНО НАЗВАТЬ.

В ГАВНО РОССИЮ затолкали не единоросы, а именно коммунисты.

Алексей Немтинов

Так и коммунистов нет и давно, они кончелись с Брежневым

Дарья Гахария

В говно Россию толкают не -исты, а конкретные говнюки с конкретными фамилиями. И им посрать на все эти -измы и -кратии. Помните, как Ельцын, будучи членом ЦК, возвращал себе партбилет? А потом поиграл в демократию, а потом давал указание стрелять во всенародноизбранный парламент?

Ирина Клочкова

А коммунисты причем? У нас единороссы у власти.

Дмитрий Новоторцев

Коммунистов тоже нет. Зюганы - те-же дерьмократы. А в России феодализм с элементами самодержавия.

Фатима Мамсирова

При настоящей демократии коммунистов от власти попрут а им этого очень не хочется.