Наташа Никифорова

Демократы хотят что бы не было бедных а коммунисты что бы не было богатых, почему у коммунистов такая ненависть

к более умным трудолюбивым что за идея загнать всех в одно стоило как было в ссср

коммунисты и сейчас у власти нетешьте себя идеей что у вас демократия

Татьяна Буханцева(Хоменко)

коммунистов давно нет, а бедных стало гораздо больше. Почему?

Черная Волчица

сам себе противоречишь

Алексей Левин

а кто такие демократы? всех демократов перестреляли на диком западе.
а кто по вашему умный и трудолюбивый? по сути это 2 разных термина и редко уживаются в одном человеке.
не пишите херню.

Андрей Мезенцев

Демократы говорят примерно так - ДАЙТЕ НАМ РАБОТУ, ЧТОБЫ ЖИТЬ НАМ БЫЛО ХОРОШО.
Коммунисты - ВЕРНИТЕ НАМ ТО, ЧТО МЫ ЗАРАБОТАЛИ за прошедшие 90 ЛЕТ.

Ирина

нетешьте себя идеей что у вас демократия- по вопросу т е у ВАС а не у НАС и фамилии Вы из Израйля вот там и наводите порядок

Ира Ситникова

Науку отнимать и делить освоили с 1917 года только они.

Любашка Кислякова

У коммунистов не ненависть, а понятия другие - от каждого по способностям, каждому по труду.

Любовь Ряскина

что сегодня: "Вечер глупого ученика" или "Толстого тролля"? Разъясните.

Даша Кузнецова

А кто такие Демократы? Демократия- это то что каждый понимает по свойму, то есть пустота. Правильнее противопоставлять капиталисты-коммунисты. И ты хочешь сказать они хотят что бы не было бедных? Тогда смысл капитализма (демократии)?

Андрей Аркадьев

хоть ты и упоминаешь неких демократов, все равно твой вопрос только о коммунистах
потому что нынешние демократы России = это ЕДИНАЯ РОССИЯ = правопреемник КПСС
просто одни убивали и убивают только бедных, а другие-богатых, а попутно и бедных
например, революцию 1917 года назвали рабочекрестьянской именно потому, что убивали именно рабочих и крестьян
и, кстати, богатство никак не совмещается с трудолюбием
вот сейчас, например, труд считается опасным преступлением
но ...
коммунисты были и есть разные
например, СТАЛИНИСТЫ = созидатели, творцы, а вот находящиеся сейчас у власти ТРОЦКИСТЫ = разрушители
а чтобы вообще запутать дурачков - была создана КПРФ, на которую НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ (троцкисты) тыкают пальчиками типа вот мол коммуняки страну довели... .
и насчет СТОЙЛА = этот термин применим чисто только к людоедской демократии Англии и США
вспомни роман "1984" Джорджа Оруэлла, описавшего это СТОЙЛО - автор описал будущее Англии, основываясь на фактах известной ему Англии
к слову, Джордж Оруэлл ни разу не был в СССР

Андрей Степанов

только при демократах бедных стало неизмеримо больше ...и смертность тоже и утечка мозгов и капитала ..безработица преступность коррупция и прочая дрянь

Р Сабиров

Спросите у Карла Маркса.

Светлана Мишенькина

Коммунизм хочет. чтобы богатые перестали бы давить бедных наконец! А ваша демократия давно переросла из власти народа к власти кучки элитарной мрази!