Владимир Удовик

Коммунисты пришли к власти на волне ненависти бедных к богатым, теперь снова хотят захватить власть на волне ненависти

русских к нерусским? Может пора их запретить как фашистов?

Олег Меньтюков

Где мой народ? ! Я хочу, чтобы меня встречали мои подданные!
- Дорогая, сейчас два часа ночи, дети давно спят. И где ты так нах**рилась?

Айбек Абалбеков

Слышь, запретитель! Пока еще ВСЕ, что осталось в этой стране хорошего-создано идеями и усилиями коммунистов. А вот всякую дрянь принесли ваши досточтимые дерьмократы. Ни одна партия не идеальна, но коммунисты к расколу не призывали и не призывают. Читайте первоисточники!

Димка Горин

А разве это плохо? Народ их поддержит и пойдёт за ними!

Михаил Цыцерев

Большевики и левые эсеры пришли к власти с декретами "О мире" и "О земле". Никакая ненависть бедных к богатым решающей роли в революции не играла. В Гражданскую войну за красных, белых и всяких зелёных поровну воевали и бедные и богатые...

Егор

социум - среда злобно-агрессивная. и она формирует свою человеческую составляющую точно такую же. Все знают, что есть УК и статьи за убийство (например) . Все знают, что это плохо и за убийство найдут и даже пожизненно посадят. А убийства все равно продолжаются. А почему? Да потому что агрессия – это условие выживания. Мы все друг другу конкуренты (за место под солнцем, корм, территорию и партнера для спаривания). научно доказано, что самые жестокие надзиратели - это бывшие рабы. схематично это отработано в армии (общество в миниатюре) . в государстве все ровно так же, только припудрено словами о равенстве и братстве. рф - это страна, которая специально создана для издевательств над человеком, в которой бывшие рабы, дотянувшиеся до аппарата насилия и принуждения правят другими рабам, которым щасте не обломилось. первые со временем дохнут. на смену приходят счастливчики из низов. и история повторяется по циклу.

Ва
Василий

Никто власть не захватит. Всё продумано на несколько лет вперед.

Bull Dozer

Ненависть бедных к богатым ни куда не делась и этого вполне достаточно для очередной революции.

Екатерина Храстовская

Ненависти русских? Это русские наводнили их города и режут их в трамваях? Убивают на улицах?

Алена Еськова

Увы, но богатые в России своим поведением неизбежно порождают волну ненависти.. . Возможно ли было при коммунистах терпеть подмешивание глины в сухари для армии, принимать сапоги с картонной подошвой и покупать снаряды низкого качества для броненосцев на польских заводах или продавать собственной армии снаряды по цене в 1,5 раза выше номинала, как это было при царе батюшке тем более во время войны. Мог ли был при коммунистах бывший торговец мебелью с физиономией типичного братка министром обороны, и смог бы он столь лихо воровать, предлагать (явно не бесплатно) закупать итальянские колесные танки (специально для наших болот?) , немецкие основные танки вместо отечественных, и шведские бронетранспортеры превышающие вес средних танков?

Яночка

Опять пишеш бред сивой кобылы, аль корму уже припекает