Андрей Семенов

когда американские коммунисты захватят власть в штатах (если они конечно вообще существуют)??

Артем

Никогда.

Лариса Попова

Знаете почему единственный путь в России это показать пальцем мужику на того кого ненавидеть чтобы он был счастлив? Покажите пальцем народу чтобы ему было хоть кого то можно ненавидеть и не будет недовольных. Мы живем в многонацианальной стране, и так сложилось, что именно те нации собрались вместе кто никогда не прочь выпить водки и оскорбить другого. Все стали дерганые, язвительные, взаимоуважение и понимание другого человека, деже соотечественника отошло на другой план. казалось бы ну ладно не любим друг друга так займемся бизнесом, но и тут мы государтсву помеха, ведь рано или поздно бизнесмен сойдется с другим бизнесменом и организуется общество которое захочет защитить свои интересы, построить свою культуру, а государству это невыгодновыгодно лишь держать стайку алкашей, которым надо показать кого ненавидеть, если еще не пропили последние мозги одумайтесь. хотите быть рабами? чтобы сделать вас рабами не обязательно стегать вас плеткой и прижигать клеймо на жопе

Анастасия Зеленцова

если рот-фей-лер в нее вступит

Baсилий

А, ведь, в 1920-х в США на самом деле была возможной социалистическая революция, было сильно рабочее движение и власти некоторых штатов даже ужесточали уголовное законодательство.

Наталия Честнова

обломятся они эти коммунисты.

Vasliddin Saitov

дураков уже не осталось. ну кроме придурков которые до сих пор сталина вспоминают и ссср с талонами

Ирина Ясь

Захватят? Они коренных индейцев не стесняясь расстреливали с вертолётов это не майдан, где европа запрещала подавлять недовольных

Нина Москвина

даже русских коммунистов не существует, не говоря уж о немецких, оригинальных, так сказать... как и христьянства, так сказать..