Алексей Малинин

Почему в России нет демократии?

Мне реально интересна политическая жизнь страны и мира. Вот например сейчас президентские выборы в США, там есть интрига конкуренция. А у нас что? Путин, Медведев, Медведев, Путин. Единственная за последние 20 лет интрига на выборах Ельцин-Зюганнов

Горшков Александр

и куда она делась?

Алексей Шерстюк

потому что демократия это еще одна сказка для взрослых...

Екатерина Степченкова

Я уже так отвечал. Но повторюсь.
"Как может быть в России то, чего нет нигде в мире.... "
В сША есть интрига, конкуренция?) Да не смешите.... Если там что и есть, то только видимость всего этого.

Александра Бугай

Большинство народа хотят слепо подчиняться власти.

Ан
Анна

Демократии у нас хоть отбавляй
вообще ее нигде нет, это миф для управления стадом, право раба выбирать рабовладельца
Что касается России, то нам точно не нужно копировать европейские или американские обьчаи
Пожалуй опыт управления в Китае можно перенять

Андрей Шушлебин

По моему у нас ее пока в избытке. А про США и демократию ты хоть что нить знаешь? По моему не чего.

Андрей Олешко

не доросли ещё.

Na
Natali

демократия, это дословно власть народа. в какой стране вы видели народ у власти?

Kuash Kisyakov

Потому что ее никогда не было и не будет.

Юл
Юлия

Раньше говорили "У нас как в Греции - всё есть! " И где теперь та Греция? Там же и наша демократия.

Святослав Коротков

у нас интрига покруче путин вообще положил на всех даже на дебаты на ходил пох на народ, пох на конкурентов -это элементарно не культурно, да, победить на выборах не участвуя в выборах -вот интрига! ! а вы...

! София Гульянц !

В США есть ШОУ по зомбоящику. Так как для рядового американца особо ничего не измениться.

Elvina Sh

куда она делась, есть и даже больше чем надо

Мария Пиганова

Есть. Просто народ не хочет управлять. Права не имеет.

Елена Петрова

демократизатор классный у власти стоит, всех конкурентов или в сортире мочит, в тюрьме гноит, или домашними обысками запугивает

Анастасия Пивоварова

Не нужна-с, вот и нету...

Оксана Исаева

зачем она нужна

Игорь

ВВп пока не приказал