Ольга Легачёва

В России демократия?

Юляша Чернецова

в России беззаконие

Татьяна Леонтьева

В России Путин, это страшнее !

Виктория

Ой, не смешите. На что реально может повлиять народ в России?

Роман Филиппов

Народовластие

Гера Кульгаев

россии до демократии, как до марса

Виталии Илькевич

Ты дурачк что ли???Открой учебник истории и почитай про феодально -рабовладельческий строй,может вопросы глупые перестанешь задавать!

Lacoste Xz

конечно дерьмократия.... однозначно....

Светлана Овсянникова

конечно демократия . было-б иначе - ты сел-ба лет на 15 и лес валил под моим присмотром . живи пока

Катя Лобачёва

канешна! Мы имеем ту власть, которая нас имеет

Илья Ларькин

смотря для кого

Лена Германова

ну как бы да,КАК БЫ

Виктория

второй свежести

Андрей

Несомненно ! 🙂

Sergey Makarov

самая настоящая

Э_
Элька _@_

Самая настоящая!

Лилия Полякова

разве что с обязательной приставкой "российская".без нее данное явление теряет смысловую нагрузку.