Алексей Бученков

Как много в России сторонников демократии?

Машенька Толкачева

скорее недовольства

Виктория Лебедева

большинство россиян за демократию лично для себя. А вот для народа они считают что нужен сильный кулак

Юльчик Марущак

Да любой нормальный человек - сторонник демократии.. . Часть не очень понимают смысл этого слова, но если начать спрашивать по пунктам, то как правило все соглашаются, что принципы такого правления логичны)

Александр Павлов

Один, два, три.

Евгений Борецкий

если демократы у руля значит до хрена

Мария Емельянова

В России много людей, которые попросту не понимают что такое демократия и как она работает. Ты конечно можешь быть сторонником чего то, того что ты думаешь что понимаешь и в чем разбираешься, но в действительности это не так и будучи в дремучем неведении ты ведешь в темный лес за собой стадо таких же мыслителей, где потом всех благополучно пожирают волки.

Иногда удивительно как народ путает то что называется демократией и то что называлось у греков охлократией.

Александр Грачёв

Как много в России сторонников демократии?
Дермократия везде одинаковая 🙂